О проведении аукционов по продаже недвижимого имущества

24 Апреля
Государственное казенное учреждение Амурской области «Фонд имущества Амурской области» (организатор аукциона) проводит аукционы по продаже недвижимого имущества, неиспользуемого областными организациями, и приглашает желающих принять участие.

В перечне предлагаются к продаже объекты недвижимого имущества, расположенные на территории Амурской области.
Перечень продаваемого имущества (15.04.2017)

Сведения о продаваемом имуществе и условия продажи размещены на сайтах www.torgi.gov.ru в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества» и www.amurobl.ru на странице министерства имущественных отношений Амурской области в разделе «Торги».

Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13,00 до 14.00) по адресу организатора аукциона: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 173, каб. 205А, тел. 77-15-79.