RU EN

Администрация Магдагачинского района ищет инвестора для восстановления детского оздоровительного лагеря «Медвежонок».

30 Апреля
Администрация Магдагачинского района Амурской области приняла решение о восстановлении детского оздоровительного лагеря «Медвежонок» (далее – ДОЛ «Медвежонок»), в настоящее время идет поиск инвестора.
Детский оздоровительный лагерь «Медвежонок» введен в эксплуатацию в 1975 году, расположен в экологически чистом районе на севере Амурской области в реликтовом сосновом бору. Общая площадь земельного участка составляет 22,94 га.
Расстояние до п.г.т. Магдагачи составляет 9 км.,  автодорога Магдагачи - Толбузино. В 500 метрах от лагеря находится живописное озеро.

За дополнительной информацией можно обращаться в администрацию Магдагачинского района по адресу: Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.К-Маркса, 19. Тел. / факс: 8 (41653) 97-4-26 e-mail: orgmgd@mail.ru.