RU EN

О проведении II Дальневосточного форума предпринимателей «Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке»

11 Июля
В целях поиска новых возможностей для развития предпринимательства на Дальнем Востоке 12-13 октября 2017 года в г. Хабаровске состоится II Дальневосточный форум предпринимателей «Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке».

В форуме планируется участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном округе, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, общественных объединений предпринимателей, объектов инфраструктуры поддержи предпринимательства, органов власти Дальневосточного федерального округа, уполномоченных по защите прав предпринимателей регионов Российской Федерации, бизнес-сообщества.

В 2016 году в работе Дальневосточного форума предпринимателей «Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития» приняло участие более 700 участников со всего Дальневосточного федерального округа.
Правительство Амурской области приглашает к участию предприятия и организации области.

Сведения о Форуме размещены на сайте: www.msb.khabkrai.ru

Контактная информация: 8(4212) 40-24-45,40-43; Факс: 8(4212) 32-85-96.
e-mail: econ@adm.khv.ru