RU EN

Инвестиционный портал Амурской области вошел в тройку победителей престижного конкурса среди сайтов "Рейтинг Рунета".

17 Июля
В пятницу, 14 июля, состоялось объявление победителей в Всероссийском конкурсе сайтов и мобильных приложений "Рейтинг Рунета".
Победители определялись голосованием экспертного жюри, а которое входят свыше 200 человек ведущих отечественных и зарубежных профессионалов веб- и мобильной разработки, а также представители бизнеса.

Инвестиционный портал Амурской области стал лауреатом номинации "Сайт для некоммерческих и государственных организаций" и вошел в тройку победителей, обойдя в конкурсной гонке 37 конкурентов, среди которых Минстрой РФ, Минвостокразвития, Росреестр, ОАО «Россети» и многие другие (ссылка на всех номинантов http://awards.ratingruneta.ru/company/?stage=I ).

Инвестиционный портал Амурской области был разработан Студией Петра Стрельца по заказу Агентства по привлечению инвестиций Амурской области и был запущен в мае 2017 года.