RU EN

Проведено заседание рабочей группы по внедрению целевой модели «Совершенствование внедрения регионального инвестиционного стандарта»

17 Июля
12 июля 2017 года состоялось заседание рабочей группы по внедрению целевых моделей по направлению «Внедрение регионального инвестиционного стандарта». В заседании приняли участие эксперты, состоящие из предпринимателей и оценивающие внедрение целевых моделей данного направления.
В ходе заседания экспертная группа заслушала доклады ответственных исполнителей по каждой целевой модели.
Экспертной группой предложены варианты дальнейшей модернизации инвестиционного портала Амурской области.
«В настоящее время министерством экономического развития области ведется работа по доработке нормативных правовых актов в сфере инвестиционной деятельности и мы бы хотели чтобы экспертная группа приняла в этой работе активное участие», - сказал руководитель рабочей группы  Максим Фарафонтов.
Принято решение разослать проекты нормативных правовых актов экспертной группе, которая в недельный срок предоставит свои замечания и предложения.
«Наша рекомендация внедрить целевые модели на 100 процентов уже до 1 ноября 2017 года», - резюмировал член экспертной группы Юрий Ельцов.