RU EN

Марина Дедюшко: «Для развития Свободного необходимы комплексные меры»

1 Сентября
В рамках работы III Восточного экономического форума первый заместитель председателя правительства Амурской области Марина Дедюшко выступит с вопросом о комплексном развитии г. Свободный.
«Правительство области подошло к составлению Плана комплексно, с учетом проблем социальной, коммунальной, транспортной и общественной инфраструктуры. И кроме того с учетом прихода крупных инвестиционных проектов» - отметила Марина Дедюшко.
Кроме того, первый заместитель председателя примет участие в дискуссии по вопросам образования, инвестиций в здравоохранение АТР и увеличению роста численности населения Дальнего Востока.
Учрежденный Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина Восточный экономический форум проводится ежегодно в городе Владивостоке. В 2017 году он пройдет с 6 по 7 сентября.