RU EN

Нефтехимия, туризм и развитие г. Свободный: Сергей Тырцев примет участие в работе ВЭФ-2017

5 Сентября
Заместитель председателя правительства Амурской области Сергей Тырцев посетит деловые и дискуссионные площадки III Восточного экономического форума.
На повестке предусмотрены обсуждения комплексного развития городов (г. Свободный, г. Комсомольск-на-Амуре) , развития проектов в сфере химии и нефтехимии, проблем, с которыми сталкиваются российские и иностранные инвесторы на Дальнем Востоке.

Также запланировано участие в дискуссии о механизмах поддержки инвестора в туристическом отрасли и обсуждение мер привлечения туристов в дальневосточные регионы.