RU EN

О проведении аукционов по продаже недвижимого имущества, неиспользумого областными организациями

19 Декабря

Государственное казенное учреждение Амурской области «Фонд имущества Амурской области» (организатор аукциона) проводит аукционы по продаже недвижимого имущества, неиспользумого областными организациями, и приглашает желающих принять участие.

В перечне предлагаются к продаже объекты недвижимого имущества, расположенные на территории Амурской области.

Сведения о продаваемом имуществе и условия продажи размещены на сайтах www.torgi.gov.ru в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества» и www.amurobl.ru на странице министерства имущественных отношений Амурской области в разделе «Торги».

Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13,00 до 14.00) по адресу организатора аукциона: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 173, каб. 205А, тел. 77-15-79.