RU EN

Предпринимателей приглашают стать участниками Амурского экономического форума

2 Октября
Амурский Экономический Форум пройдет в столице Приамурья 14-15 октября 2017 года. Отбор инвестиционных проектов в рамках Форума уже стартовал и завершится 5 октября.
Форум проводится Муниципальным центром международного сотрудничества при поддержке Администрации города Благовещенска и Правительства Амурской области для создания в Амурской области конкурентоспособных условий инвестирования и ведения бизнеса, развития международного сотрудничества, полноценной презентации инвестиционных проектов региона перед частными инвесторами.

В нем примут участие потенциальные инвесторы из Китая и других стран, а также официальные власти Китая, Вьетнама и других стран АТР. Приглашаем всех предпринимателей Благовещенска и Амурской области к участию в мероприятиях Форума. В ходе Форума перед предпринимателями выступят официальные лица области, будут презентованы ТОРы, возможности Российского экспортного центра.

Все участники получат уникальную возможность установить личный контакт с крупнейшими бизнесменами из Китая и других стран, а также предложить им свой инвестиционный проект.
Телефон для записи на участие в Форуме: 53-99-21.