RU EN CH

#Инвестируй в Приамурье. Выпуски журналов

16 Февраля
Здесь вы можете ознакомиться с выпусками журнала "ИнвестируйвПриамурье"
Уважаемые сотрудники редакций, члены общественных организаций, работники Правительства Амурской области и все те, кто заинтересован в развитии Амурской области

Мы начинаем серию выпусков журнала "ИнвестируйвПриамурье"

"ИнвестируйвПриамурье" (Январь)
Инвестиционная привлекательность
Амурская область - стремительно развивающийся регион. За последние два года регион продвинулся в Национальном рейтинге России на 31 позицию. Мы внедряем для развития бизнеса современные формы поддержки и не собираемся останавливаться на достигнутом. Почему стоит инвестировать в Приамурье и развивать экономику региона? Что предлагает инвесторам Амурская область?

"ИнвестируйвПриамурье" (Февраль)
Инвестор и закон
Запуск нового бизнеса и его реализация сопровождаются множеством юридических процедур и проволочек. Но так ли сложно сегодня разобраться в инвестиционном законодательстве и как можно внести свой вклад в регулирование бизнес-процесса.

"ИнвестируйвПриамурье" (Февраль)
Контакт с инвестором
Наладить контакт между инвестором и органами власти уже половина успеха при реализации инвестиционного проекта. Как инвестору  напрямую обратиться к руководству региона? Как региональные власти завлекают инвестора в Амурскую область?

"ИнвестируйвПриамурье" (май -июнь)
Тема номера - Национальный рейтинг и ТОР "Свободный"
Предприниматели вновь оценили работу региона по работе Правительства с бизнесом. А Амурский ГПЗ привлекает в ТОР "Свободный" все больше инвесторов.