RU EN CH

Сеть комплексов по производству бетонных смесей мощностью 150 тыс. кубометров продукции в год планируется построить в ТОР "Свободный"

16 Мая
ООО "Индустрия" (дочерняя компания АО "Асфальт") планирует создать в Свободненском районе Амурской области сеть комплексов по производству бетонных смесей различного класса для поставки на объекты строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ПАО "Газпром"), Амурского газохимического комбината (ПАО "Сибур"), а также объекты социальной и инженерной инфраструктуры г. Свободный.

Инвестор уже подал заявку в АО "Корпорация развития Дальнего Востока" (КРДВ) на получение статуса резидента территории опережающего развития (ТОР) "Свободный".

Общая проектная мощность двух комплексов рассчитана на 170  кубометров продукции в час.