на новости

Форум по интернет коммерции AMUR E-COMMERCE FORUM пройдет в Приамурье

19 Сентября
Amur E-commerce Forum пройдет 20 октября в Амурской областной Филармонии
В нем примут участие спикеры из ведущих компаний в сфере интернет-коммерции. В рамках форума перед амурчанами выступят такие спикеры как: Заместитель директора по развитию бизнеса Alibaba Group в России — Дмитрий Селихов; Директор по развитию бизнеса eBay Russia & United markets в России и на развивающихся рынках Европы — Анастасия Яновская; Генеральный директор компании ООО «ПАЛ» — Борис Нейман; Руководитель отдела клиентской и веб-аналитики в Интернет-магазин OZON.ru — Игорь Селицкий; Эксперт Московской школы экспортера. Член Совета Гильдии цифровой экономики и блокчейна при Торгово-промышленной палате г. Москвы — Валерий Кайгородов.

«Целью данного мероприятия является обучение потенциальных и действующих предпринимателей продажам и продвижению малого бизнеса в Интернете. А так же поддержка и развитие электронной коммерции, внедрение новых инструментов электронной торговли, — рассказал руководитель международного отдела центра международного сотрудничества Максим Ноженкин. — Спикеры форума поделятся своим опытом, расскажут, как развить свой бизнес в сфере электронной коммерции, как увеличить продажи, как осуществлять логистику, а так же как представить свой товар и услуги на китайских и других иностранных площадках».

Как подчеркивают организаторы, это масштабное событие даст импульс не только опытным предпринимателям, но и людям только планирующим открыть свой бизнес.

На форуме участников ждет знакомство с профессиональными спикерами в области международной электронной коммерции, возможность получить различные инструменты и методы онлайн-продвижения, а также найти деловых партнеров.