на новости
RU EN CH

Впервые для амурских предпринимателей организуют бизнес-миссию в Токио

9 Октября
Правительство Амурской области, Министерство сельского хозяйства, лесных угодий и рыбного промысла Японии при содействии Центра поддержки экспорта региона проводит набор предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве с японскими компаниями для участия в бизнес-миссии, которая состоится во второй половине ноября.

В настоящее время ведущим направлением сотрудничества с Японией остается сельское хозяйство. Несколько раз в год Приамурье посещают делегации представителей Правительства Японии и японских компаний. Неоднократно были организованы и проведены переговоры с официальными лицами области, посещение местных предприятий-производителей.

У амурских экспортеров уже есть заключенные контракты на поставки в Японию различных товаров.

Бизнес-миссия в г. Токио позволит расширить круг потенциальных партнеров. Амурские предприниматели смогут напрямую пообщаться с коллегами из бизнес-сообщества в формате b2b-встреч.

Количество мест - ограничено. Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 15 октября.

Более подробная информация и регистрация участников бизнес-мисси проводится в Центре поддержки экспорта Амурской области по тел.: 8-962-285-99-09

.