на новости
RU EN CH

У предпринимателей, желающих посетить бизнес-форум в Свободном, остался один день на подачу заявки

25 Октября
В четверг 25 октября завершается онлайн-регистрация участников первого бизнес-форума «Свободный. Время новых возможностей
Заявки принимаются до вечера на инвестиционном портале Амурской области (http://invest.amurobl.ru/forum/)

На данный момент регистрацию прошли 170 предпринимателей региона из различных сфер деятельности: сельское хозяйство, производство, деревообработка, швейное дело, медицина, образовательные услуги, сфера общественного питания и другие.

Всего в мероприятиях форума примут участие более 200 человек, в том числе представители федеральных министерств, институтов развития бизнеса. В ближайшее время будет утверждена и опубликована итоговая программа.

Основная идея форума – представить бизнесу готовые пакетные предложения. Организаторы разрабатывают коробочные решения, которые включают перечень площадок, расчет основных параметров проекта и комплекс мер поддержки по блокам: общепит, услуги, частная клиника и тд. Каждое коробочное решение будет сопровождаться реальными практиками и примерами ведения бизнеса в городе.

Кроме того, на форуме анонсируют новый инструмент – грантовая поддержка «Сибура», успешный опыт реализации которой уже есть в г. Тобольске. На площадке b2b бизнес получит полную информацию по участию в тендерах, узнает, как другие предприниматели смогли пройти все конкурсные процедуры, успешно реализовать свои проекты.

Форум проводится Правительством Амурской области, совместно с компаниями ООО «Газпромпереработка Благовещенск», ООО «Сибур», Агентство Амурской области по привлечению инвестиций, администрации г. Свободный.