На Днях Дальнего Востока об Амурской области будет рассказывать робот

На Днях Дальнего Востока об Амурской области будет рассказывать робот

Сегодня в Москве открылись Дни Дальнего Востока

В экспоцентре столицы все дальневосточные регионы демонстрируют свою уникальность и привлекательность.

Накануне туда привезли самого современного гида – Амурбота, который запрограммирован курсировать по экспозициям Амурской области и даже общаться с посетителями.

На Днях ДВ Приамурье представляет три направления: кадровый потенциал, перспективы образования и туристическая привлекательность.
Уникальные перспективы для профессионалов предложат представители крупнейших компаний – работодателей в Амурской области – ЦЭНКИ Космодромы России и Газпром переработка Благовещенск.

Туроператоры познакомят посетителей с необычными маршрутами по Приамурью, а в зоне образования каждый сможет определить по отпечатку ладони свои профессиональные склонности, выбрать профессию и амурский вуз.

Кроме того, посетители экспозиций Приамурья смогут побывать в космосе при помощи виар, а также попробовать себя в роли пилота космического корабля, пристыковавшись к МКС.