Амурский бизнес сможет представить свои товары в центре Москвы

Амурский бизнес сможет представить свои товары  в центре Москвы

Дальневосточная ярмарка пройдет в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока» со 2 по 8 декабря в Москве

Предпринимателей Приамурья приглашают принять участие в Дальневосточной ярмарке, которая пройдет в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока» со 2 по 8 декабря в Москве. Каждый регион представит лучшие продукты в специальных торговых галереях.

«Это прекрасная возможность заключить контракт на поставку и попасть в сетевые магазины столицы, получить внимание первых лиц к товару. Мы не впервые принимаем участие в этом мероприятии и каждый раз удачно. В прошлом году продукцию амурских предпринимателей отметил глава Минвостокразвития и зампред правительства РФ Юрий Трутнев», - рассказал директор Агентства Амурской области по привлечению инвестиций Павел Пузанов.

Для участников предоставят уникальную площадку в центре Москвы, оборудованную всем необходимым для успешной торговли.  Предприниматели берут на себя затраты по перевозке груза, обеспечению необходимой документацией, кассой и персоналом для торговли.

Заявки на участие принимаются до 17 октября. Количество компаний не ограниченно. За подробной информацией предпринимателям необходимо обратиться в Агентство инвестиций  по тел.: 8-909-884-20-55 (Татьяна Золотарева).

«Благодаря участию в Дальневосточной ярмарке нам удалось наладить поставки амурского меда в сетевые магазины Москвы. Также мы построили собственный склад в столице и открыли собственную интернет-площадку для продажи. Московские компании сразу сделали большой заказ амурского меда, который тут же забрали. Даже делали повторные отгрузки», - рассказал о своем опыте предприниматель Вадим Сухоруких.

Напомним, Дни Дальнего Востока в Москве– ежегодный фестиваль, в рамках которого в разных частях Москвы проходят культурно-выставочные и деловые мероприятия. Цель - формирование положительного образа Дальнего Востока путем наглядной демонстрации культуры, природных богатств, успехов и достижений в социально-экономическом развитии регионов ДФО. Девиз мероприятия – «Дальний Восток – молодость России!», поэтому события в выставочном комплексе будут ориентированы, прежде всего, на студентов, выпускников вузов, молодых специалистов.