Белорусский промышленно-инвестиционный форум - 2020

26 июня

В период с 29 сентября по 2 октября 2020 г. В Минске пройдет Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2020.

В программе Форума международные выставки «SMART INDUSTRY EXPO», «ТЕХИННОПРОМ»», пленарное заседание, симпозиумы, конференции, биржи. За последние годы Форум заслуженно приобрел авторитет международного смотра достижений в области науки, передовых технологий и эффективного промышленного производства, масштабной и эффективной площадки деловых встреч, источника международного сотрудничества.

Участниками выставок белорусского промышленно-инвестиционного форума 2019 стали 245 организаций Беларуси, Венгрии, Индии, Китая, России (11 коллективных экспозиций российских регионов) Словакии, Украины. Посетили выставки и приняли участие в мероприятиях форума 3697 человек, в том числе 396 иностранных гостей в составе делегаций высокого уровня из Словакии, Индии, Японии, Узбекистана, Евразийского экономического союза, регионов России, представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в республике Беларусь, отдельных специалистов.

Драйвером Белорусского промышленно-инвестиционного форума в 2020 году выступит Первый в СНГ специализированный международный форум по сертификации реального сектора экономики «SMART INDUSTRY EXPO». Цифровые технологии и решения для промышленности».

Целью данного форума является представление компаниями из стран-лидеров цифровой трансформации реального сектора экономики (США, Южная Корея, Китай, Израиль, Германия, и другие страны Европейского Союза) передовых практик, технологий и разработок в области смарт индустрии для представителей государственных органов деловых кругов и бизнес-объединений, топ- менеджмента и профильных специалистов компаний из стран СНГ, Украины и Грузии, а также для проявляющих большой интерес к посещению форума представителей бизнеса из стран Восточной Европы, Прибалтики и Балканского региона.

Задачи экспозиционной и деловой программы:

- содействие в формировании и развитии спроса предприятий реального сектора экономик стран СНГ на комплексное внедрение цифровых технологий в свои производственные и бизнес-процессы;

- представление лучших практик и решений по созданию экосистем поддерживающих цифровую трансформацию традиционных секторов экономики и привлечение инвестиций, в том числе венчурных, для масштабного финансирования проектов по внедрению цифровых технологий в промышленности.

SMART INDUSTRY EXPO будет сочетать деловую и экспозиционную части:

Деловая программа форума «SMART INDUSTRY EXPO» рассчитана на три дня.

29 сентября: Международный опыт. Лучшие практики и решения;

30 сентября: Инвестиции. Инновационная инфраструктура;

1 октября: День карьеры. Профессии будущего.

Экспозиционная часть форума будет представлена тремя разделами экспозиции:

Раздел 1: Экспозиция «Аллея фабрики будущего»;

Раздел 2: Экспозиция «Интеллектуальное производство. Отраслевые решения»;

Раздел 3: Экспозиция «Инновационная инфраструктура «

Подробнее с выставочными проектами можно ознакомиться на сайтах выставок: http://beipromforum.by, http://smartexpo.pro, http://techinnoprom.by.