Минэкономразвития области приглашает к участию в формировании плана экспертизы НПА

18 Января
Министерство экономического развития области осуществляет сбор предложений по действующим нормативным правовым актам Амурской области для их включения в план проведения экспертизы нормативных правовых актов в 2017 году.
Приглашаем предпринимателей, общественные организации и объединения, объединения потребителей, иные заинтересованные лица принять участие в формировании плана экспертизы действующих нормативных правовых актов области в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.
При наличии предложений просим заполнить прилагаемую форму и до 1 апреля 2017 года отправить на электронный адрес: department@kvest.amurobl.ru; Krasilnikova@kvest.amurobl.ru.

Форма для предложений приложена