О продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Амурской области

26 Января
Государственное казенное учреждение Амурской области «Фонд имущества Амурской области» (организатор аукциона) проводит аукционы по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Амурской области, неиспользуемого областными организациями, и приглашает желающих принять участие.
В перечне предлагаются к продаже объекты недвижимого имущества, расположенные на территории Амурской области, в том числе:
- в городах: Благовещенск, Райчихинск, Свободный, Белогорск;
- в поселках городского типа: Прогресс, Архара, Серышево;
- в поселке Юхта Свободненского района;
- в селе Грибское Благовещенского района.
Сведения о продаваемом имуществе и условия продажи размещены на сайтах www.torgi.gov.ru в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества» и  www.amurobl.ru на странице министерства имущественных отношений Амурской области в разделе «Торги».
Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13,00 до 14.00) по адресу организатора аукциона: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 173, каб. 205А, тел. 77-15-79.