RU EN

Александр Козлов обсудит в Москве строительство моста через Амур

9 Февраля
Губернатор Приамурья Александр Козлов находится в Москве с рабочим визитом. Глава региона встретится с зампредседателя правительства РФ, полпредом президента в Дальневосточном округе Юрием Трутневым, а также зампредседателя правительства Ольгой Голодец.

С Юрием Трутневым глава региона обсудит, в частности, амурские ТОРы, строительство трансграничного моста. Также Александр Козлов  проведет встречу в Министерстве образования, сообщает пресс-служба областного правительства. Предполагается, что губернатор обсудит условия участия области в проекте  «Содействие созданию в субъектах России новых мест в общеобразовательных организациях». Кроме того, он озвучит вопросы, которые подняли ректоры амурских вузов на рабочей встрече в конце января.