Благовещенская «Точка кипения» поможет амурчанам воплотить в реальность свою идею или мечту

18 октября

В областном центре Приамурья стартовала запись для участия в предакселерационной программе для тех, кто хочет запустить свои первые технологические проекты. У всех желающих есть возможность развить навыки, необходимые для запуска стартапов и найти единомышленников.

«Это уникальная возможность получить совершенно бесплатно полезную и актуальную информацию от ведущих экспертов области и страны, поработать под руководством опытных наставников, заявить о себе и даже есть возможность трудоустроиться в компанию-партнера предакселератора», — рассказала программный директор «Точки кипения-Благовещенск» Дарья Лариошина.

В рамках программы участников ждут лекции от ведущих отраслевых экспертов, которые помогут прокачать проект, упаковать его и подготовить к грантовому конкурсу или «продаже» инвестору. Работа с наставниками – представителями рабочих групп рынков НТИ. Команды смогут получить качественную обратную связь по проекту и узнать, какие решения востребованы рынком. Получить новые навыки и обзавестись полезными контактами, которые точно пригодятся в бизнесе. Опытные трекеры будут сопровождать команды на всем пути развития идеи в полноценный проект.

Топ-100 команд со всей России, куда могут попасть и амурчане, представят свои проекты корпорациям, рабочим группам рынков НТИ, инвесторам на Демо-дне в конце года.

«Записаться для участия в предакселерационной программе могут все желающие: возраст и наличие команды не имеют значения. Нет никаких ограничений. Если у вас есть идея, но нет команды, поможем ее найти. Если есть команда, но нет идеи, подскажем», — объяснила Дарья Лариошина.

Подать заявку на участие очень легко. Достаточно пройти по ссылке https://leader-id.ru/events/237414.