Делегация Амурской области примет участие в Российском инвестиционном форуме

27 Февраля
Делегация Амурской области во главе с губернатором области Александром Козловым примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет 27-28 февраля в Сочи
Как рассказала министр экономического развития области Светлана Балова ожидается очень насыщенная деловая программа форума.

"Мы планируем принять участие в порядка 15 деловых мероприятиях".

Наиболее интересные темы для дискуссий: "Финансирование инфраструктурных проектов", "Межбюджетные отношения. В поиске равновесия", "Новые условия ведения бизнеса на Дальнем Востоке: первые истории успеха", "Проектное управление: как избежать подготовки нежизнеспособных стратегий", "Повышение эффективности инвестиций-ТОСЭР", "Инструменты финансовой поддержки российского экспорта" и др.

Кроме того, состоится деловая встреча с генеральным директором АСИ Светланой Чупшевой, с представителями Российского фонда прямых инвестиций. Губернатор области примет участие в пленарном заседании, которое откроет председатель Правительства Д,А.Медведев.

Прямые онлайн-трансляции ключевых сессий доступны на сайте форума. Деловая-программа по ссылке: http://rusinvestforum.org/program/programma-foruma/.