Специалисты расскажут о запуске моста через Амур из Благовещенска в Хэйхэ

Специалисты расскажут о запуске моста через Амур из Благовещенска в Хэйхэ

Условия грузовых перевозок по международному мосту Благовещенск — Хэйхэ обсудят со специалистами 14 июня в связи с предстоящим запуском перехода.

На встрече выступят представители министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, таможенного поста МАПП «Каникурган», филиала компании по развитию и строительству моста «Амур (Хэйлунцзян)» в Благовещенске, министерства экономического развития и внешних связей Амурской области и других структур.

Они расскажут об основных технических параметрах, нюансах работы пунктов взимания платы и о системе диспетчеризации, системе работы таможенно-логистического терминала, таможенном оформлении в автомобильном пункте пропуска, а также озвучат требования ведомств КНР к российским перевозчикам и водителям. После чего участники смогут задать свои вопросы.

Мероприятие стартует в 15 часов на Ленина, 139 (Точка кипения Благовещенск). Регистрация на участие по https://leader-id.ru/events/304014