RU EN

Сегодня Александр Козлов примет участие во встречах с китайскими инвесторами

13 Марта
Запланированы встречи с инвесторами из КНР, которые проведёт полпред Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, вице-премьер Юрий Трутнев.
Так, на рабочей встрече с председателем совета директоров, президентом компании «Сириус» (Sirius Holding Group) Тао Жанем речь пойдёт о ходе реализации проекта строительства нефтеперерабатывающего завода в Амурской области, предложениях по строительству логистических центров в Амурской области и сотрудничеству по вопросам строительства электростанции для экспорта части производимой электроэнергии в Китай.

Кроме того, запланирована встреча с руководством группы компаний «Содружество» и китайскими инвесторами, где планируется обсудить участие компании ГК «Содружество» в реализации проектов по созданию производства по выращиванию сои и кукурузы в Амурской области, а также  других перспективных проектах на территории региона.