В Правительстве Амурской области рассмотрели проекты Планов перспективного развития ТОРов

17 Марта
17 марта в Правительстве Амурской области состоялась презентация проектов планов перспективного развития территорий опережающего развития «Белогорск» и «Приамурская».
Данные документы разработаны «Исследовательским Институтом Номура»  (Япония) совместно с компанией  «Финансовый и организационный консалтинг» по заданию Управляющей компании созданных территорий опережающего развития АО «Корпорация развития Дальнего Востока».
На презентации выступили Ямада Хидеюки (руководитель департамента инфраструктуры Института Номура), М.А. Фурщик, управляющий партнер ООО «Финансовый и организационный консалтинг», Красавина М.С., руководитель отдела инвестиционного консалтинга ООО «Финансовый и организационный консалтинг».
На презентации присутствовали представители органов власти, общественных организаций, научных кругов и бизнес сообществ Амурской области.