20 Марта
ЭКСПО становится ключевой коммуникационной платформой для регионов России и Китая. В 2016 году Третье Российское-Китайское Экспо в г. Екатеринбурге посетили 48 тыс. человек, а общая площадь экспозиции составила 8500 кв.м. На выставке было представлено более 250 российских и китайских предприятий, а по итогам мероприятия подписано 24 соглашения на сумму более 54 млрд. рублей.
В 2017 году особое внимание планируется уделить инновационному и научно-техническому сотрудничеству между Россией и Китаем, сельскому хозяйству, а также развитию малого и среднего предпринимательства.
Министерство экономического развития Амурской области приглашает инвесторов принять участие в IV Российско-Китайском ЭКСПО 15-19 июня 2017 года в г. Харбин и представить свои инвестиционные проекты в рамках коллективного стенда от Амурской области.
Заявки на участие принимаются до 31 марта 2017 года по электронной почте: gulyaeva@kvest.amurobl.ru.