RU EN

Первая Амурская инновационная выставка

23 Марта
Первая Амурская инновационная выставка AIFAIR’17 пройдёт 29 марта в Благовещенске на базе Амурской областной научной библиотеки. Начало мероприятия запланировано на в 9:00, выставка продлится до 18:00

Начало мероприятия запланировано на в 9:00, выставка продлится до 18:00 и будет включать в себя презентацию амурских инновационных проектов, менторскую сессию, которую будут курировать представители Сколково, а также лекции для активной и творческой молодёжи области.

В ходе выставки будет представлено более 50 инновационных амурских проектов в самых разных областях: медицинские технологии, сельское хозяйство, IT и др. Со списком проектов и программой мероприятия вы можете ознакомитьcя на сайте www.aifair.ru.

AIFAIR имеет все предпосылки, чтобы стать ежегодной международной выставкой, которая даст толчок в развитии бизнеса области и будет стимулировать интерес общества, и в первую очередь молодёжи, к инновационным проектам, стартапам и технологиям.

На первой AIFAIR будут присутствовать гости от Сколково, АНО ДАСИ, Стартлаб и др.