Обеспечение комплексной безопасности предприятия: проблемы и решения

20 Апреля
C 31 мая по  02 июня 2017 года в городе Сочи пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Обеспечение комплексной безопасности предприятия: проблемы и решения»
Конференция проводится под Патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Организаторами Конференции выступили: Администрация г. Сочи, Торгово-промышленная палата г. Сочи, ГК «Аудиторы Корпоративной Безопасности» и ТД «Гермес Тревел».
Основные направления работы Конференции:
•    риски при импортозамещении,
•    иностранные инвесторы и контрагенты,
•    безопасность активов и имущества в РФ и за рубежом,
•    инженерно-техническая безопасность промышленных объектов,
•    защита информации и коммерческой тайны,
•    комплаенс (compliance),
•    медиация,
•    правовая безопасность,
•    финансово-экономическая безопасность,
•    интеллектуальная собственность и защита авторских прав,
•    банкротство.
01 июня 2017 года, во второй день работы VI Международной научно-практической конференции состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии «Безопасный бизнес-2017». Премия учреждена организаторами конференции.
Подробная информация о VI Международной научно-практической конференции «Обеспечение комплексной безопасности предприятия: проблемы и решения» на официальном сайте http://wfcs.ru