RU EN

Летняя школа по развитию и поддержке инновационной инфраструктуры в России

20 Апреля
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ)  с 17 по 20 июля 2017 года проводит традиционную летнюю школу по развитию и поддержке технологического предпринимательства HSE { Sun } -2017 (далее- Летняя школа) с целью обмена лучшими практиками поддержки и развития инновационных сообществ в России и странах СНГ.
Организатором Летней школы выступает Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ.
В рамках Школы будут рассмотрены следующие темы:
•    Развитие старта-сообщества в регионе;
•    Бизнес-модели инфраструктурных организаций;
•    Работа с резидентами и стартапами;
•    Работа с венчурными фондами и инвестициями;
•    Ниши на рынке инфраструктурных услуг.
Для участия в Летней школе приглашаются представители организаций (учебные заведения, научные институты, институты развития в сфере инноваций, технопарки, инновационные центры, инжиниринговые центры, центры прототипирования, бизнес –инкубаторы, бизнес-школы и др.), работающих с технологическими проектами.
Место проведения школы: Московская область, парк-отель «Ареал».
Подробная информация размещена на портале: www.sun.inc.hse.ru
Координатор мероприятия: Крицын Артем Александрович (менеджер по работе с регионами бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ) 8 (917) 565-81-60, artem.kritsyn@hse-inc.ru