RU EN

Семинар «Организация работы с Генеральными подрядными и подрядными организациями ПАО "Газпром" и ПАО «СИБУР Холдинг»

24 Мая
Приглашаем принять участие в семинаре «Организация работы с Генеральными подрядными и подрядными организациями ПАО "Газпром" и ПАО «СИБУР Холдинг»

27 мая 2017 года в 10:00, в здании Правительства Амурской области (ул. Ленина, 135) зал №1 Законодательного Собрания, в рамках «АмурЭкспоФорум-2017» пройдет семинар: «Организация работы с Генеральными подрядными и подрядными организациями ПАО Газпром и ПАО «СИБУР Холдинг», при участии представителей «НИПИгазпереработка».

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
ход реализации инвестиционных проектов газовой отрасли на территории области,
презентация предприятий малого и среднего бизнеса Амурской области.

В рамках проведения семинара предусмотрена возможность диалога с представителями подрядных организаций и получения ответов на поставленные  вопросы.
Приглашаем заинтересованные организации принять участие в семинаре.
По вопросам участия обращаться в отдел топливной промышленности и энергосбережения министерства экономического развития Амурской области по  тел.: (4162) 232-149.