RU EN

Приглашаем руководителей к участию в семинаре по вопросам поддержки экспорта в ДФО

24 Мая
26 мая 2017 года в 16:00 в здании Правительства Амурской области (каб. №300) пройдет совещание по вопросам поддержки экспорта в ДФО, в рамках программы Амурской международной выставки-форума «АмурЭкспоФорум-2017», проводимое при участии представителей АО «Российский экспортный центр».
    В рамках встречи будут обсуждаться:
1.    меры поддержки экспортно ориентированных предприятий,
2.    вопросы, возникающие у предприятий при осуществлении внешнеэкономической деятельности,
3.    а также состоится презентация мероприятий обучающей программы АО «Российский экспортный центр», которые будут проводиться в г.Благовещенск на площадке создаваемого Центра поддержки предпринимательства Амурской области для экспортно ориентированных компаний региона.
    Приглашаем заинтересованных коллег принять участие в  мероприятии.

По вопросам участия обращаться в отдел инвестиционной политики министерства экономического развития Амурской области, тел. (4162) 232-140, e-mail: kozlova@kvest.amurobl.ru