2-3 февраля 2017 г. в Хабаровске состоится Всероссийский Стартап Тур

22 Декабря

Правительство Хабаровского края приглашает к участию инновационные коллективы Амурской области во Всероссийском Стартап Туре (Open Innovations Startup Tour), который состоится 2-3 февраля 2017 года в городе Хабаровске.

Фонд «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации продолжает прием заявок на участие в крупнейшем Стартап Туре – федеральном проекте по поиску перспективных инновационных проектов.

Конкурсная программа представлена темя ключевыми направлениями: биомедицинский трек, индустриальный трек и информационные технологии.

К участию в конкурсе коротких презентаций (питчей) приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии находится проект – от идеи, до продукта, представляется ли он юридическим лицом, группой, научным коллективом или индивидуальным ученым, предпринимателем, исследователем.

Регистрация открыта на сайте: https:startup-tour.ru. Там же можно ознакомиться с требованиями к проектам, критериями отбора, рекомендациями по подготовке презентаций, а также с шаблонами презентаций.

По вопросам регистрации и участия в Стартап Туре обращаться в Региональный консультационный пункт Фонда «Сколково» («АНО ДАСИ», г.Хабаровск, ул. Дзержинского,52). Контактные лица: Хвостиков Дмитрий Александрович, (4212)473-115, Бахарев Сергей Михайлович, (4212) 473-115, e-mail: bakharev@dasi27.ru.