Для Центра поддержки экспорта Амурской области ищут руководителя
Специалист должен иметь высшее образование и квалификацию в сфере внешнеэкономической деятельности. От нового главы поддержки экспорта также ждут знаний правовых актов в сферах развития предпринимательства и внешнеэкономической деятельности.  Необходимо и наличие удостоверения о прохождении очной образовательной программы Школы экспорта РЭЦ, полученного не позднее 1,5 (полутора) лет.

Кроме этого, от руководителя команды также потребуется свободное владение английским языком на профессиональные темы. Опыт на руководящей должности приветствуется.

Резюме отправлять на электронную почту temchenko@invest.amurobl.ru Подробнее о вакансии по телефону 8 (4162) 772-608