Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Личный
кабинет
Личный
кабинет
Инвестиционная карта Амурской области
Инвестиционная карта Амурской области Амурская область
Обратная связь
5 апреля
Мероприятие пройдет 24-25 мая в столице региона, в рамках международной выставки-форума «АмурЭкспо». Гостями деловой деловой встречи станут предприниматели из КНР.

«Российским компаниям-участникам предоставляется комплексная деловая программа, в которую входит поиск потенциальных покупателей в КНР, перевод презентационных материалов компаний-участников на китайский язык, организация деловых переговоров с китайскими гостями в сопровождении переводчика, - отметил руководитель регионального Центра поддержки экспорта Агентства Амурской области по привлечению инвестиций Максим Сиротин. - Участие в бизнес-миссии и сопутствующие услуги предоставляются предпринимателям бесплатно в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

К участию в мероприятии допускаются предприятия малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Амурской области. За консультацией и получением услуг можно обращаться по адресу:

г. Благовещенск, Амурская, 38, 2 этаж (каб. 212-213).
Электронная почта: info@amurexport.ru
Телефон: +7 (4162) 77-26-09

О форуме

Международное экономическое событие «Амурэкспо» (12+) проходит в столице Приамурья ежегодно, являясь площадкой для поиска партнеров, инвесторов и поставщиков. В рамках деловой программы участники узнают о ключевых проектах российско-китайского сотрудничества, перспективах развития торговли и логистики, обсуждают новые инициативы и практические вопросы. По поручению Президента страны форум приобрел статус выездной площадки Восточного экономического форума.

Важно, что площадки форума в прошлом году работали как в столице Амурской области, так и в приграничном Хэйхэ. По итогам «Амурэкспо» о дальнейшем сотрудничестве договорились 16 компаний с российской стороны и столько же с китайской. Свои договоренности они скрепили соглашениями. Сумма подписываемых сторонами соглашений и сделок составила в общей сложности 1 миллиард 241 миллион 280 тысяч юаней.

В этом году российско-китайский форум «АмурЭкспо» состоится 24-26 мая.
Поделиться новостью:

Свяжитесь
с нами

Задайте интересующий вас вопрос и оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся для ответа
Направить обращение в аппарат полномочного
представителя Президента РФ по ДФО
Полезные сервисы