Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Личный
кабинет
Личный
кабинет
Инвестиционная карта Амурской области
Инвестиционная карта Амурской области Амурская область
Обратная связь
20 января
Инвесторы моногородов региона могут получить финансовую помощь от ВЭБ.РФ
Бизнесу Свободного, Тынды, Райчихинска и пгт. Прогресс госкорпорация ВЭБ.РФ готова предоставить льготный кредит на срок до 15 лет. Под низкую процентную ставку от 1% до 5 % годовых инвесторы могут рассчитывать на сумму от 5 млн.руб. до 1 млрд.руб.

«Предприниматели периодически обращаются к нам для содействия в получении льготного финансирования, так как это в первую очередь выгодно. Сотрудники Агентства готовы проконсультировать всех заинтересованных по оформлению необходимых документов для получения мер поддержки от ВЭБ.РФ», – отметила директор Агентства Амурской области
по привлечению инвестиций Ольга Темченко.

Льготный заем можно использовать на различные направления деятельности. Исключение составляют финансовая и страховая деятельность, оптовая и розничная торговля, производство табака и алкоголя, охота, отлов и отстрел диких животных, работа общественных организаций и операции с недвижимостью.

Помимо этого, предприниматели могут рассчитывать на субсидии до 750 млн.руб. Федеральный институт развития готов компенсировать от 50 до 95 % затрат тем, кто создает инфраструктуру для инвестпроектов в моногородах.

Узнать о возможностях для инвесторов и получить консультацию можно по телефону 8(4162) 772-609 или на очной консультации по адресу ул. Амурская, 38, 2 этаж.
Поделиться новостью:

Свяжитесь
с нами

Задайте интересующий вас вопрос и оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся для ответа
Направить обращение в аппарат полномочного
представителя Президента РФ по ДФО
Полезные сервисы