Инвесторы региона могут напрямую обратиться к  Губернатору
В Амурской области работает канал прямой связи с руководством региона на Инвестиционном портале Амурской области. С его помощью предприниматель может подать заявление или жалобу, внести предложение и уточнить информацию по реализации инвестпроекта в регионе.

«Мы открыты для всех инвесторов, которые работают в Амурской области, готовы помогать решать вопросы. Канал создает беспрепятственную прямую связь. Держим на постоянном контроле инвестпроекты региона», – отметил Губернатор Василий Орлов.

Обращение губернатору отправляется через Инвестиционный портал Амурской области. Для этого нужно кликнуть на кнопку «связаться с руководством», затем подать обращения, авторизовавшись через «ЕСИА». В этот же день сообщение будет принято в работу и в течение 9 дней будет подготовлен ответ.

Канал работает для улучшения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Амурской области.