Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Личный
кабинет
Личный
кабинет
Инвестиционная карта Амурской области
Инвестиционная карта Амурской области Амурская область
Обратная связь
5 мая
Как избежать ошибок при сотрудничестве с китайскими компаниями научат на АмурэкспоФорум2023
Предпринимателям расскажут, как работать в КНР в текущих условиях, поделятся особенностями китайского менталитета при ведении бизнеса, трудностях развития и многом другом.  Для этого организаторы форума пригласили ведущего эксперта и практика по вопросам конкурентных стратегий, корпоративного управления и развития бизнеса Константина Бокшицкого.

«Амурский бизнес близок к Китаю не только географически. Деловые связи с нашими соседями с каждым годом крепнут и расширяются. Чтобы они были максимально продуктивными для амурских предпринимателей, им нужно знать о своём бизнес - партнере как можно больше. Деловую программу форума мы прорабатывали так чтобы решить эту задачу», - поделился глава региона Василий Орлов.

Обучение эксперт построил на поиск новых, нетрадиционных возможностей для российско-китайского партнерства. Сессия «Перспективы сотрудничества с китайскими предприятиями в текущих условиях» с экспертом пройдет во второй день АмурЭкспоФорума2023, 26 мая в малом зале Общественно-культурного центра. Для того чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на деловую программу на amurexpo.ru (https://amurexpo.ru/programm/)

«Изменяющиеся условия ведения бизнеса приводят к быстрому устареванию некогда успешных стратегий. Мы давно перестали быть для китайских партнеров только источником нефти, газа, угля, металлов. Традиционные подходы к Российско-Китайскому сотрудничеству не стали хуже, просто в этих моделях уже существуют сложившиеся партнерства. При этом устаревают не только традиционные направления для сотрудничества, но и бизнес-модели. Текущая ситуация предлагает новые возможности, в которых могут найти себе место новые предприятия»,- отметил гендиректор Центра управленческих инноваций им. Н.Д. Кондратьева Константин Бокшицкий.

Российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо» пройдет с 26 по 28 мая в Благовещенске. В этом году форум получит статус выездной площадки ВЭФ. Деловая программа главного события в деловой жизни Приамурья прорабатывается Агентством Амурской области по привлечению инвестиций при поддержке Фонда Росконгресс.

Амурский бизнес близок к Китаю не только географически. Деловые связи с нашими соседями с каждым годом крепнут и расширяются. Чтобы они были максимально продуктивными для амурских предпринимателей, им нужно знать о своём бизнес - партнере как можно больше. Деловую программу форума мы прорабатывали так чтобы решить эту задачу

Василий Орлов губернатор Амурской области
Поделиться новостью:

Свяжитесь
с нами

Задайте интересующий вас вопрос и оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся для ответа
Направить обращение в аппарат полномочного
представителя Президента РФ по ДФО
Полезные сервисы