29 мая
НААИР приняла участие в выездной стажировке и индустриальном туре в Амурской области и г.Хэйхэ (КНР)
25-27 мая т.г. состоялась выездная стажировка и индустриальный тур членов НААИР в Амурскую область и китайский г.Хэйхэ. Организаторами выступили Агентство Амурскую область по привлечению инвестиций и НО «Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития»

В ходе мероприятий делегация членов НААИР посетила:

— открытие таможенно-логистического терминала «Каникурган»;

— деловые мероприятия и выставку российско-китайского экономического форума «Амур-Экспо-2023»;

— пункт пропуска в районе международного перехода через р.Амур (Хэйлунцзян) и главный зал таможни пункта пропуска г.Хэйхэ;

— корпорацию «Лиюаньда»;

— Центр беспошлинной логистики г.Хэйхэ;

— Выездную сессию форума «Амур-Экспо-2023» в г.Хэйхэ.

Кроме того, участники стажировки с референс-визитом посетили офис Агентства, в ходе которого ознакомились с нашей структурой и деятельностью.