Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Личный
кабинет
Личный
кабинет
Инвестиционная карта Амурской области
Инвестиционная карта Амурской области Амурская область
Обратная связь
16 апреля
О науке и инновациях, окружающих нас в жизни, расскажут эксперты амурским школьникам и студентам в «Точке кипения»
«Применение беспилотной авиации в искусственном интеллекте АПК», «Технологические тренды, или какое оно - идеальное энергопотребление» - далеко не полный список тем, которые будут представлены вниманию слушателей. Проект «Инновации рядом» (12+) реализует Центр поддержки инноваций в целях популяризации научной и инновационной деятельности среди молодежи Амурской области.

- Подобные мероприятия привлекают повышенное внимание студентов и школьников, поэтому мы рассчитываем на большое количество участников, - отметила руководитель Центра Дарья Лариошина. – В рамках проекта «Инновации рядом» их ждут увлекательные выступления экспертов, которые расскажут о науке и инновациях, окружающих нас в жизни. Они будут сопровождаться визуальными эффектами, презентациями, интерактивом. Кроме того, ребятам расскажут о технологическом предпринимательстве и поддержке инноваторов в нашем регионе.

Мероприятие пройдет 22 апреля с 10:00 до 17:00 часов в «Точке кипения-Благовещенск» по адресу ул. Ленина, 139. Зал «Амур». К участию приглашают учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 лет и старше, а также студентов колледжей Амурской области. Ознакомиться с планом выступления экспертов и подать заявку для участия в проекте можно по ссылке (12+): leader-id.ru/events/498665. Заявки принимают до 18 апреля.

Поделиться новостью:

Свяжитесь
с нами

Задайте интересующий вас вопрос и оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся для ответа
Направить обращение в аппарат полномочного
представителя Президента РФ по ДФО
Полезные сервисы