Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Личный
кабинет
Личный
кабинет
Инвестиционная карта Амурской области
Инвестиционная карта Амурской области Амурская область
Обратная связь
9 декабря
#Дни Дальнего Востока #мероприятия #туризм
Определены победители Большого Дальневосточного квеста, которые отправятся в путешествия по Дальнему Востоку
8 декабря стали известны имена победителей Большого дальневосточного квеста, проходившего с 21 ноября по 8 декабря в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2022». 8 участников, набравших по итогам конкурса наибольшее количество баллов, получат главные призы – путевки на двоих в регионы Дальнего Востока.

Напомним, что во второй этап квеста вышли 24 финалиста. С помощью случайной жеребьёвки они были разделены на 8 региональных групп, то есть за каждую путёвку в один из регионов Дальнего Востока боролись по три претендента.

Финалистам нужно было снять видеоролик с ответом на вопрос: «Почему я хочу на Дальний Восток?». Победители определялись в ходе открытого голосования на сайте Большого дальневосточного квеста (https://quest.ddv.moscow/).

По итогам голосования путёвка на двоих в Амурскую область досталась молодой художнице Анастасии Нестеренко. Как она поделилась в своем видео, для нее Дальний Восток это истории которые ей рассказывал ее дедушка-аквалонгист. В рамках тура «Амурские каникулы» победитель познакомится с городом Благовещенск, расположенного на самой границе с Китаем, где построен международный автомобильный мост через Амур и возводится трансграничная канатная дорога. Гости побывают на самом молодом космодроме в мире и смогут увидеть своими глазами, где готовятся к запуску ракеты. Также гостей ждут другие интересные экскурсии.

Всего в Большом дальневосточном квесте в этом году приняли участие 2906 человек. Мероприятие традиционно проводится в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве», официальным партнёром которых в этом году является платформа онлайн-рекрутинга HeadHunter.
Поделиться новостью:

Свяжитесь
с нами

Задайте интересующий вас вопрос и оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся для ответа
Направить обращение в аппарат полномочного
представителя Президента РФ по ДФО
Полезные сервисы