Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Личный
кабинет
Личный
кабинет
Инвестиционная карта Амурской области
Инвестиционная карта Амурской области Амурская область
Обратная связь
16 ноября
#Дни Дальнего Востока #мероприятия #туризм
Путешествие по Амурской области смогут выиграть участники Большого дальневосточного квеста
Восемь путёвок на двоих на Дальний Восток – главные призы Большого дальневосточного квеста. Он стартует 21 ноября в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2022». Имена победителей организаторы назовут уже 8 декабря.

«Не первый год участники квеста летят в Амурскую область в предвкушении большого погружения в прекрасный Дальний Восток. Кроме промышленного туризма у нас есть и потрясающая богатая природа. Поэтому вместе с организаторами конкурса мы подготовили несколько творческих заданий, которые помогут узнать об этом получше. Участникам предстоит сделать фотографии, узнать город Приамурья по специальной песне и птицу по звукам», – поделилась Ольга Темченко, директор Агентства Амурской области по привлечению инвестиций.

Большой дальневосточный квест будет проходить в онлайн-формате и состоять из трёх этапов. До 3 декабря участникам нужно пройти регистрацию на сайте, ответить на вопросы онлайн-викторины, выполнить творческое задание по секретному коду, размещенному в социальных сетях, и принять участие в онлайн-игре.

Во второй этап, который пройдёт с 4 по 7 декабря, выйдут 24 счастливчика. Им предстоит выполнить творческое задание и собрать за него наибольшее количество лайков. Третий этап – это объявление победителей.  
Победители Большого дальневосточного квеста получат путёвки на двоих в один из 8 регионов Дальнего Востока. Путешествия включают посещение наиболее интересных туристических мест в сопровождении профессиональных гидов.

Принять участие в квесте сможет любой житель России старше 14 лет, не становившийся финалистом или победителем квеста в прошлые годы. Пройти регистрацию и узнать более подробную информацию о правилах конкурса можно на официальном сайте Большого дальневосточного квеста: https://quest.ddv.moscow/.  

Актуальная информация и новости проекта также доступны в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/quest.ddv.moscow.  Официальный хэштег мероприятия #ПогналиНаДальний. Официальным партнером комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве - 2022» является платформа онлайн-рекрутинга HeadHunter.

Комплекс мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве - 2022» реализуется по инициативе Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики при поддержке Правительства Москвы.
Поделиться новостью:

Свяжитесь
с нами

Задайте интересующий вас вопрос и оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся для ответа
Направить обращение в аппарат полномочного
представителя Президента РФ по ДФО
Полезные сервисы