Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Личный
кабинет
Личный
кабинет
Инвестиционная карта Амурской области
Инвестиционная карта Амурской области Амурская область
28 декабря
В целях создания реестра стартапов, осуществляющих деятельность в сфере ИТ, министерство цифрового развития и связи области разрабатывает нормативный документ.

Для регистрации в реестре ИТ-стартапов необходимо быть молодой компанией, осуществляющей разработку и внедрение отечественного программного обеспечения, которая создает и реализует цифровые проекты на территории области.

Одним из главных преимуществ компаний, включенных в реестр стартапов, будет облегченная процедура прохождения государственной аккредитации.

Запустить процедуру включения стартапов в региональный реестр планируется уже в первом квартале 2023 года.

Свяжитесь
с нами

Задайте интересующий вас вопрос и оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся для ответа
Направить обращение в аппарат полномочного