Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Личный
кабинет
Личный
кабинет
Инвестиционная карта Амурской области
Инвестиционная карта Амурской области Амурская область
Обратная связь
15 ноября
#Точка Кипения Благовещенск
Точку Кипения в Луганске поможет открыть Амурская область
«Точка Кипения Благовещенск» выступит наставником будущего пространства коллективной работы в столице ЛНР. Открыть его планируют в марте следующего года. Также курировать новую Точку будет непосредственно Агентство стратегических инициатив.

«Новая площадка в Луганске поможет собирать вместе для работы молодых предпринимателей, общественные организации и представителей власти. Здесь они будут решать все «накипевшие» проблемы, делиться опытом и прорабатывать новые модели регионального развития. Амурская площадка признана одной из самых лучших в стране. За опытом и наставничеством к нам обращались более 10 раз. И среди всех кому мы помогали, команда из Луганска – самая крутая в плане мотивации. Видно что для них это очень важно», – поделилась Дарья Лариошина, руководитель «Точка Кипения Благовещенск»

Для работы будущей городской «Точки» в ЛНР уже набран штат сотрудников. Сейчас амурчане проводят среди них обучение: делятся особенностями организации мероприятий, привлечениями сообществ на них.
Перед тем как отрыть пространство для горожан проведут анализ целевой аудитории, которой будет полезна их работа и кто может в дальнейшем выступить организаторами мероприятий. Также, до конца года в планах провести стратегическую сессию с молодежью республики, чтобы узнать что они хотели бы видеть на площадке.

Помещение для будет располагаться при Луганском государственном университете имени Даля. Организаторы также рассчитывают открыть несколько площадок коллективной работы по республике в следующем году.

За опытом и наставничеством к нам обращались более 10 раз. И среди всех кому мы помогали, команда из Луганска – самая крутая в плане мотивации. Видно что для них это очень важно

Дарья Лариошина руководитель «Точка Кипения Благовещенск»
Поделиться новостью:

Свяжитесь
с нами

Задайте интересующий вас вопрос и оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся для ответа
Направить обращение в аппарат полномочного
представителя Президента РФ по ДФО
Полезные сервисы