Инвестиционные площадки по типу "браунфилд"; и ";гринфилд"; нормативные правовые акты, регулирующие инвестиционную деятельность на муниципальном уровне

Нормативные правовые акты, регулирующие инвестиционную деятельность на муниципальном уровне:

1. Постановление администрации Свободненского района от 26.02.2015 № 75 «Об утверждении регламента сопровождения инвестиционных проектов на территории Свободненского района по принципу «одного окна».

2. Решение Свободненского районного Совета народных депутатов «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Свободненского района» от 14.06.2017 № 13

3. Распоряжение администрации Свободненского района от 06.05.2023 № 171 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») внедрения Стандарта деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Свободненском районе»

4. Постановление администрации Свободненского района от 12.12.2023 № 819 «Об утверждении перечней незадействованных площадей на предприятиях, организациях и учреждениях и неиспользуемых земельных участков Свободненского района»

5. Постановление администрации Свободненского района от 20.10.2023 № 724 «О создании Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе Свободненского района».

6. Решение Свободненского районного Совета народных депутатов от 22.02.2019 №11 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Свободненского района на период до 2025 годы»

7. Постановление администрации Свободненского района от 17.03.2023 № 142 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий по возмещению части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также физических лиц, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)»

8.Постановление администрации Свободненского района от 29.07.2019 № 433 " Об утверждении Порядка предоставления грантов (субсидий) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства

9. Постановление администрации Свободненского района от 05.11.2014 №552 «Об утверждении программы «Экономическое развитие муниципального образования Свободненский район»