Истории успеха реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования

ПРОИЗВОДСТВО ХЛЕБА И ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ ИЗЕЛИЙ

Индивидуальный предприниматель Микшун Ирина Владимировна

С 16.03.1998 Микшун Ирина Владимировна зарегистрирована в качестве Индивидуального предпринимателя

Производственная мощность предприятия – 900 тонн хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий в год.

Создано 13 рабочих мест на пекарне, а также 14 рабочих мест в розничной торговле.

Пекари стремятся порадовать как поклонников классических рецептур, так и искателей новых мотивов и вкусовых тенденций.  Пшеничные, ржаные, пшенично-ржаные хлеба – это неизменная классика. Хлеба с добавлением зерен, фруктов и орехов – это наши яркие вкусовые находки.

Позже ИП Микшун Ирина Владимировна решила открыть свой фирменный магазин "Изюминка", в котором стала реализовывать продукцию собственного производства.

После открытия собственных магазинов постепенно начали увеличивать производство, расширять ассортимент.

На сегодняшний день выработан широкий ассортимент готовой продукции: хлеба – 26 сортов, хлебобулочных изделий – 29 сортов, кондитерских изделий –  131 сорт на любой вкус и бюджет.

Истории успеха реализации инвестиционных проектов Свободненскими предпринимателями размещены по ссылке