Реестр инвестиционных проектов

1. С 2019 года на территории Зейского муниципального округа реализуется инвестиционный проект по созданию животноводческого комплекса с законченным технологическим циклом по выращиванию и откорму молодняка КРС, производству и переработке мяса на кормах собственного производства с содержанием от 1000 до 1200 голов КРС на территории— от4,8тыс. га. Общий объем частных инвестиций составит 163 320 (без НДС) тыс.руб.

2. Реконструкция детского оздоровительного лагеря «Смена» для создания центра туризма и отдыха. Цель проекта: Приведение технического состояния здания ДОЛ «Смена» в соответствие с нормативными требованиями и санитарными нормами, предъявленными к объектам данного типа. Обеспечение детского населения города Зеи, Зейского, Магдагачинского и Сковородинского районов полноценным детским досугом в безопасных и комфортных условий. Лагерь «Смена» расположен в 16 км от города в живописной природе зоне, являлся одним из наиболее любимых и доступных мест оздоровления и отдыха детей и взрослых. Основные направления деятельности лагеря: спортивно-оздоровительная работа, туризм, экологическое образование, отдых.

.pdf Инвестиционный проект на 04.12.2023 582.88 КБ