Конкурентные преимущества

Уважаемые инвесторы!

Бурейский муниципальный округ - это территория, сочетающая в себе целый ряд конкурентных преимуществ! Выгодное географическое расположение, транспортная доступность, богатая минерально-сырьевая база, красивейшая природа и благоприятный климат, делают округ уникальной инвестиционной площадкой. Сегодня вся деятельность руководства направлена на поддержание экономической стабильности в округе, процветание населения, обеспечение комфортных условий его проживания. Бурейский муниципальный округ открыт для новых серьезных проектов в различных сферах бизнеса. Значительный инвестиционный потенциал сосредоточен в создании и развитии промышленных производств и туристических центров на базе «Каскада ГЭС», а также на территориях населенных пунктов Бурейского муниципального округа. Мы готовы оказать помощь при подборе площадок для реализации проектов, оказать содействие и поддержку на всех этапах их реализации, создать все необходимые условия для бизнеса. Мы заинтересованы в том, чтобы Ваш бизнес был эффективным, стабильным и безопасным. Приглашаем Вас к сотрудничеству, надеемся, что оно будет взаимовыгодным, плодотворным и многогранным!

С уважением,
Глава Бурейского муниципального округа Литвинов Андрей Владимирович