Истории успеха реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования

Построено два зернохранилища общей площадью 1500 кв. м., в трех хозяйствах района приобретены и установлены грузовые весы с пределом взвешивания 60 тонн.

Обновление МТП осуществляется за счет кредитных, собственных средств, путем участия в программе обновления машинотракторного парка сельскохозяйственной техники, через систему "Росагролизинг".

В нашем районе Индивидуальный предприниматель Жук Александр Анатольевич занимается изготовлением мебели на заказ. Шкафы-купе, гардеробные, стеллажи, кухни, мебель для офиса. Для того чтобы сделать быт комфортнее и удобнее, когда-то была создана мебель. Мало того, сегодня никто не хочет покупать простую мебель – непременно нужно, чтобы она подходила к общему стилю дома, занимала как можно меньше места и при этом была удобной и выполняла как можно больше функций. У Александра при заказе мебели вообще нет никаких ограничений – покупатель волен сам выбрать материал, фактуру, цвет, заранее обговорить каждую деталь изделия, вплоть до мельчайших фурнитурных элементов и крепежей. А размер и конфигурация мебели вообще подгоняются под архитектуру конкретной комнаты, при этом учитываются все имеющиеся особенности данного помещения: неровности стен, ниши, неправильные углы, недостаток свободного пространства и пр. Соединить в одном предмете интерьера столь мало сочетающиеся между собой качества можно лишь в одном случае – если мебель будет изготовлена по индивидуальному заказу. В результате получается красивый, максимально удобный и функциональный предмет меблировки, полностью устраивающий покупателя по всем параметрам.