Истории успеха реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования

Коровник на 490 голов и доильно-молочный блок, оснащенные современным оборудованием
В Тамбовском районе открыли коровник на 490 голов и доильно-молочный блок, оснащенные современным оборудованием. Проект реализован хозяйством «Приамурье». Строительство объекта было начато в 2016 году. Сейчас все работы завершены, уже завезено 226 голов скота.

Ввод в эксплуатацию столь масштабного объекта, начинённого новейшими технологиями – это без сомнения, большой шаг вперёд как для отдельно взятого предприятия, так и для всего амурского животноводства. Сугубо экономический эффект выразится в снижении себестоимости молока, увеличении продуктивности животных, и как следствие – в росте выручки от реализации продукции и объема налогов в бюджет».

Строительство объекта даст и серьезный социальный эффект. Так, на предприятии появится порядка 25 новых рабочих мест. Кроме того, потребители смогут оценить по достоинству тысячи тонн высококачественной, экологически чистой и полезной продукции местного производства.

Более 6 миллионов рублей ежегодно будет выплачиваться в бюджет Амурской области.

Коровник предусматривает беспривязно-боксовое содержание на 8 групп животных с выгульными дворами. Функционирует скреперная система навозоудаления. Кормление коров в новом молочном комплексе осуществляется с помощью кормораздачика-смесителя, а доение — на доильной установке типа «карусель» на 24 места. Комплекс оборудован программой управления стадом.

Хозяйство продолжит развиваться. Здесь уже строится телятник, также в планах руководства – построить 32-квартирный жилой дом для сотрудников.

Еда для ВАС.

Пищевое производство – выгодный бизнес, который представляется очень сложным и затратным. Но это не всегда так.

Подобный заработок станет спасением для женского пола в декрете. Домашняя готовка позволит совмещать уход за чадом и небольшой домашний бизнес для пополнения семейного бюджета. Кроме мамочек, такая деятельность может помочь в организации дохода и другим категориям населения, главное, иметь время и желание на 6-8 часовую готовку в сутки.

Нужно просто поставить все на поток и начать зарабатывать. Не потребуется особых капиталовложений, ведь большая часть нужного оборудования и так имеется на каждой кухне. Это дает огромное преимущество, так как не придется ни у кого одалживать и брать кредиты.

Вот и у нас в районе появилась такая мамочка в декрете.

Молодая, активная, современная, не побоялась начать новое дело. И оно стало востребованным. Наряду с русской кухней, есть  блюда из китайской. Можно сделать и индивидуальный заказ. Все на Ваш вкус.

Знакомьтесь - Дарья Михайловна Коновалова.

Есть у нее и сайт, где можно ознакомиться с продукцией и выбрать понравившийся продукт.

Другие районы