Конкурентные преимущества

Привлечение инвестиций в экономику города Белогорск, создание условий для реализации промышленного потенциала, содействие развитию бизнеса на территории городского округа – приоритетные направления деятельности Администрации города Белогорск.

Благоприятные условия для российских и международных компаний при реализации инвестиционных проектов обеспечены функционированием в пределах городского округа территории опережающего развития, созданной в августе 2015 года как ТОР «Белогорск» и преобразованной в январе 2023 года в ТОР «Амурская».

Преференциальный режим деятельности в ТОР создает дополнительные преимущества реализации проектов в Белогорске. Город предоставляет инвесторам не только свободные земельные участки, подготовленную инженерную и транспортную инфраструктуру, но и ряд налоговых и таможенных льгот.

.pdf Конкурентные преимущества г. Белогорск 332.97 КБ